MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati
128
Coppia di grandi vasi in ceramica decorati
Coppia di grandi vasi in ceramica decorati con scene di vita orientali. Basi in legno laccato e dorato. Giappone. XIX secolo. Uno con due felature sulla bocca.