272
Larg. cm. 197 Alt. cm. 90 Prof. cm. 50 ca.
Divanetto in legno finemente intagliato con melograni, laccato e dorato con schienale e seduta imbottiti. Fine XVIII-inizi XIX secolo. Lievi difetti.
Val. 2000/2500