Due statuette in ceramica raff. ''FOCHE''. Una marcata ROSENTAL e una ROYAL COPENAGHEN. XX secolo. Lievi difetti.
Mis. Lung. cm. 25, Alt. cm. 27 ca.
Mis. Lung. cm. 26, Alt. cm. 22 ca
Val. 400/600