237
Due vassoi e due piatti in maiolica di Cerreto. XVIII secolo. Lievi difetti.
M...
Mis. Piatti Diam. cm. 26 ca.
Mis vassoi Larg. cm. 30, Prof. cm. 38 c a e Larg. cm. 31 e Prof. cm. 25 ca
Val. 300/500