238
Due zuppiere in maiolica di Cerreto. XVIII secolo. Difetti.
Mis. Lung. cm. 27...
Mis. Lung. cm. 27, Alt. cm. 22, Prof. cm. 22 ca
Mis. Lung. cm. 22, Alt. cm. 18, Prof. cm. 17 ca.
Val. 300/500