243
Larg. cm. 24 Alt. cm. 16 ca.
Incisione acquarellata su carta raff. ''DUOMO DI MILANO''. Stampato da Genevresi e Vallanzasca, Milano. XIX secolo. In cornice.
Val. 1200/2000