MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati
263
Monetiere in legno di ebano
Monetiere in legno di ebano con rivestimento in tartaruga e finiture in bronzo cesellato e dorato. All'interno struttura architettonica con elementi in avorio. Nord Europa. XVII secolo.