234
Larg. cm. 88 Alt. cm. 78 Prof. cm. 45 ca.
Scrittoietto da muro in legno lastronato e intarsiato in legni vari a motivi floreali. Lombardia. Periodo Luigi XVI. Difetti.
Val. 1800/3000