242
Undici stampe acquarellate su carta raff. ''PAESAGGI E ARCHITETTURE''. Firmate da vari incisori. XVIII secolo. In cornice. Misure varie (massima, con cornice, cm. 53x43 ca.).
Val. 800/1000