228
GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)
Tecnica mista su tela
Larg. cm. 150 Alt. cm. 100 ca.
Tecnica mista su tela con resine a lieve rilievo, perline e argenti intitolata ''SPIRALI''. Firmata e intitolata sul retro.
Val. 2000/3000