405
GIOVANNA MALACARNE
(Tione di Trento, 1950)
Tecnica mista su tela con dettagli in resina
Larg. cm. 260 Alt. cm. 180 ca.
Tecnica mista su tela composta da quattro pannelli e con dettagli in rilievo in resina intitolato ''VOLO DI FARFALLE''. Firmata sul retro.
Val. 2500/3000