Otto dipinti ovali olio su tavoletta raff. "AUTORITRATTI DI CELEBRI PITTORI". Firmati sul retro. In unica cornice dorata coeva.Mis. di ciascun dipinto Alt. 14,5 cm e Larg. 12 cm ca.