Ventaglio in seta e pizzo raff. "FIORI E FARFALLE" con montatura in legno dipinto. Firma non identificata in basso a destra. In cornice. Difetti.Misure ventaglio: 35x67 cm ca.Misure con cornice: 53x85 cm ca.