316

EMILIO BORSA
(Milano, 1857 - Monza, 1931)

Dipinto "GIARDINO REALE DI MONZA"

27x36 cm ca.

Dipinto olio su tavola raffigurante "GIARDINO REALE DI MONZA". Sul retro cartiglio Galleria Italiana d'Arte. Firmato in basso a destra. In cornice.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta