286

GIUSEPPE CASCIARO
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1945)

Pastello "MARINA CAPRI"

26,5x40 cm ca.
Pastello su cartone raffigurante "MARINA CAPRI". Firmato in basso a sinistra. Sul retro cartiglio e timbro. In cornice.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta