352
GIOVANNA MALACARNE ©
(Tione di Trento, 1950)
Tecnica mista "COCCODRILLO"
100x240 cm ca.
Tecnica mista a rilievo su tela intitolata "COCCODRILLO", composta da due dipinti, con inserti di pietre colorate e sfondo con sottilissime particelle luminose. Firmata sul retro.