Tecnica mista con resine a rilievo su tela intitolata "SKYLINE". Firmata sul retro e lateralmente.Pannelli laterali: 150x50 cm ca. cad.Tre pannelli uniti centralmente (leggermente concavi): 150x150 cm ca.