183
ANTONIO FRANCESCO PERUZZINI
(Ancona, 1643 - Milano, 1724)
MAGNASCO
Dipinto "VEDUTA MONTANA CON PERSONAGGI"
94x118 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "VEDUTA MONTANA CON PERSONAGGI". In bella cornice intagliata e laccata coeva. Buone condizioni.