267

Dipinto "DONNA A RIPOSO"

50x90 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "DONNA A RIPOSO". XIX secolo. Firmato F.GERARD. In cornice in legno dorato.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta