276

Dipinto "SCORCIO DI CITTA' CON FONTANA"

60,5x50 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SCORCIO DI CITTA' CON FONTANA". Fine XIX secolo. Firmato in basso a sinistra DELBONO. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta