Letto matrimoniale con crocifisso in ottone e bronzo e sculture in bronzo martellato e dorato sulla testiera. Anni '70. Lievi usure del tempo.Misure letto: 90x177x210 cm ca.Misure crocifisso: 40x44x3 cm ca.