278

Scultura in bronzo "TESTA DI BAMBINA RIDENTE"

27x13x10.5 cm ca.
Scultura in bronzo patinato raffigurante "TESTA DI BAMBINA RIDENTE". Base in marmo. Inizi XX secolo.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta