231
GIORGIO CELIBERTI ©
(Udine, 1929)
Dipinto "TROPEA"
100x70 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "TROPEA". Firmato in basso a sinistra. Controfirmato, intitolato, con timbro della collezione privata Nino Calì e cartiglio del premio Villa San Giovanni 1965 sul retro. In cornice.