Coppia di poltrone e due sedie
Coppia di poltrone e due sedie in legno finemente intagliato, laccato e dorato con sedute e schienali in stoffa. Periodo Direttorio. Difetti. Misure poltrone: 91x56x56 cm ca. Misure sedie: 91x50x50 cm ca.