164
Dipinto "GESU' BAMBINO E SAN GIOVANNINO"
64x52,3 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "GESU' BAMBINO E SAN GIOVANNINO". Fine XVI-inizi XVII secolo. In cornice riccamente intagliata. Già rintelato e rintelaiato.