158
Dipinto "MADONNA CON BAMBINO"
72x69 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". Con scritta 'J.b. Cassanellus Inventor' sul retro. XVII secolo. In cornice intagliata e dorata. Già rintelaiato. Difetti.