185
Dipinto "MADONNA ORANTE"
29,5x23,5 cm ca.
Dipinto olio su carta applicata su tela raffigurante "MADONNA ORANTE". XVIII secolo. In cornice intagliata e dorata. Già rintelato e rintelaiato. Difetti e mancanze.