159
Dipinto Sacra Famiglia
62x44 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO, SANTA ELISABETTA E ANGELI". XVII secolo. Da Raffaello Sanzio. In cornice antica. Già rintelato e rintelaiato. Lievi difetti e restauri.