203
EUGENIO GIGNOUS
(Milano, 1850 - Stresa, 1906)
Dipinto "IL MONTE FLETSCHHORN-SEMPIONE CON PASTORELLE"
83x123 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "IL MONTE FLETSCHHORN-SEMPIONE CON PASTORELLE". Firmato in basso a destra. In cornice intagliata e dorata.