150

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO E SANTI"

55x83,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "MADONNA CON BAMBINO E SANTI". XVI secolo. In cornice intagliata, laccata e dorata. Restauri.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta