61
Tavolo da centro in legno
74x131x80 cm ca.
Tavolo da centro in legno intarsiato a motivi floreali con finiture in bronzo dorato, cassetto sulla fascia e gambe unite da crociera con vasetto in bronzo dorato al centro. Periodo Napoleone III. Difetti.