233
LAMMERT LEIRE VAN DER TONGE
(Amsterdam, 1871 - Laren, 1937)
Dipinto "NATURA MORTA CON UVA E MELE"
60x74 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA CON UVA E MELE". Firmato in basso a destra. In cornice dorata. Lievi restauri. Già rintelato e rintelaiato.