MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

186

Acquarello "SANT'ANTONIO DA PADOVA"

22,3x27 cm ca.
Acquarello su carta applicata su cartone intitolato "SANT'ANTONIO DA PADOVA E ANGELI". Fine XIX secolo. In cornice.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta