MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

VITTORIO EMANUELE BRESSANIN
(Musile di Piave, 1860 - Venezia, 1941)

Dipinto "SCENA VENEZIANA"

47x35 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SCENA VENEZIANA". Firmato in basso e datato 1940 in basso a sinistra. In cornice. Difetti.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta