MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

Cassettone francese con bronzi

88x124x53 cm ca.
Cassettone impiallacciato e intarsiato in legni vari con decorazioni in bronzo e piano in marmo. Francia. Fine XIX secolo.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta