MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

48

Comò lastronato

113x58x84 cm ca.
Comò mosso sul fronte lastronato in bois de violette filettato in bois de rose con piano in marmo. Francia. XVIII secolo.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta