MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

183

Coppia di dipinti "LITORALI"

25x45 cm ca.
Coppia di dipinti, uno olio su tela, l'altro olio su tela applicata su masonite raffiguranti "LITORALI". Firma non identificata in basso a destra. Fine XIX-inizi XX secolo. In cornici dorate. Difetti.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta