MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

151

Dipinto "CINQUE PUTTI CHE GIOCANO CON UNA CAPRA"

125,5x110,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CINQUE PUTTI CHE GIOCANO CON UNA CAPRA". VIII secolo. In cornice. Lievi difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta