MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

125

Dipinto "CORPO DI GUARDIA"

63x82 cm ca.
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "CORPO DI GUARDIA". Siglato S.Y.D.L. in basso a destra. In cornice d'epoca. Già rintelato.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta