MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

144

Dipinto "IL TRIBUTO DELLA MONETA"

108x137,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "IL TRIBUTO DELLA MONETA". Con monogramma HB J O HB F in basso a destra. XVIII secolo. Già rintelato e rintelaiato. Restauri.
€ 6.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta