MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

148

Dipinto ovale "SAN FRANCESCO"

33x25 cm ca.
Dipinto olio su tela applicata su tavoletta raffigurante "SAN FRANCESCO". XVIII secolo. In cornice in legno lastronato. Lievi difetti e restauri.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta