MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

147

Dipinto ovale "SAN GEROLAMO"

33x25 cm ca.
Dipinto ovale olio su tela applicata su tavoletta raffigurante "SAN GEROLAMO". XVIII secolo. In cornice in legno lastronato. Lievi difetti e restauri.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta