MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

189

Dipinto "PESCATORI SULLA SPIAGGIA"

70x130 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PESCATORI SULLA SPIAGGIA". Firmato P. FEDERICI, Milano sul retro. XIX secolo. In cornice. Lievi restauri.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta