MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

141

Dipinto "SACRA FAMIGLIA CON PUTTI"

96,5x72,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SACRA FAMIGLIA CON PUTTI". In cornice in legno ebanizzato. Inizi XVIII secolo. Difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta