140
Dipinto "SANTI ANTONIO ABATE E ANTONIO DA PADOVA IN ADORAZIONE DELLA VERGINE"
220x110 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "SANTI ANTONIO ABATE E ANTONIO DA PADOVA IN ADORAZIONE DELLA VERGINE". Fine XVII-inizi XVIII secolo. Già rintelato e rintelaiato. Difetti e restauri.