MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

137

Dipinto "VOLTO DI DONNA"

20x15,5 cm ca.
Dipinto olio su tela applicata su tavoletta raffigurante "VOLTO DI DONNA". Fine XVII secolo. In cornice coeva. Lievi difetti.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta