MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

187

EUGENIO GIGNOUS
(Milano, 1850 - Stresa, 1906)

Dipinto "LAGO E MONTAGNE"

20x32 cm ca.
Dipinto olio su cartoncino raffigurante "LAGO E MONTAGNE". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta