MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

152

INCISIONE "ACCOGLIMENTO DI S.S. PIO VI DELLE L.L.A.A.R.R DELLE RUSSIE"

41x51 cm ca.
Incisione su carta raffigurante "ACCOGLIMENTO DI S.S. PIO VI DELLE L.L.A.A.R.R DELLE RUSSIE". Datata Roma 1801. In cornice. Difetti.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta