MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

178

JOSEF ROLF KNOBLOCH
(Germania, 1891 - 1964)

Dipinto "VEDUTA DEL BACINO DI SAN MARCO"

80,5x121 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "VEDUTA DEL BACINO DI SAN MARCO". Firmato in basso a destra. In cornice dorata.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta