MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

FRANCESCO MESSINA
(Linguaglossa, 1900 - Milano, 1995)

Placca "BALLERINA"

17,5x20 cm ca.
Placca in argento sbalzato raffigurante "BALLERINA". Firmata in basso a destra.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta